Бесплатная горячая линия по всей России

Вопрос: Какое заявление нужно подать, чтобы суд рассмотрел и снял с меня судебное взыскание на коммунальные платежи за период, когда я не проживала в квартире?

Отвечаем на ваш вопрос:

Для того чтобы суд рассмотрел и снял с Вас судебное взыскание на коммунальные платежи за период, когда Вы не проживали в квартире, Вам необходимо подать заявление в суд. Заявление должно быть составлено в соответствии со следующими требованиями:

  1. Заголовок: Заявление в суд о снятии судебного взыскания на коммунальные платежи
  2. Абзац 1: Ваше ФИО, место жительства и контактная информация
  3. Абзац 2: Указать наименование суда, в котором подается заявление
  4. Абзац 3: Описать основания Вашего требования о снятии судебного взыскания. Например, можно указать, что в период, когда Вы не проживали в квартире, Вы не были обязаны оплачивать коммунальные платежи, так как не пользовались соответствующими услугами.
  5. Абзац 4: Приложить копии документов, подтверждающих отсутствие проживания в квартире в указанный период (например, копии справок о временной регистрации в другом месте, квитанций об оплате услуг в другом адресе и т.д.). Важно отметить, что документы должны быть надлежащим образом заверены и подписаны.
  6. Абзац 5: Завершите заявление просьбой о рассмотрении Вашего заявления и снятии с Вас судебного взыскания на коммунальные платежи.
  7. Завершающий абзац: Укажите дату и подпишите заявление.

При подготовке заявления рекомендуется использовать специализированную юридическую литературу или обратиться к юристу для консультации, чтобы учесть все необходимые требования и основания для снятия судебного взыскания на коммунальные платежи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: