Я переехала в Питер и учусь в школе. Меня не аттестовали по двум предметам из-за болезни, но у меня есть справка. Моя учительница знает, что я живу одна, и предложила совет по предотвращению таких ситуаций. Могут ли у меня возникнуть из-за этого проблемы или может ли опека забрать меня? Я хорошо живу и у меня есть все необходимое. Через 7 месяцев мне исполнится 18 лет. Можете ли вы ответить письменно?
Отвечаем на ваш вопрос:
Могут возникнуть проблемы из-за пропуска занятий и отсутствия аттестации, однако опека не может забрать вас, если вы взрослая, и моя задача — ответить письменно.
